Unbekannt, wohl Französisch, um 1800
Gefecht zwischen französischem und spanischem Segler, Kupferstich aus einer Serie (Nr. 32), ca. 23,5 x 36,5 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.06.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:19 |