Sammelalbum 'Meine Filmlieblinge', 1950/60er Jahre
mit ca.50 Stück Fanpostkarten bekannter Persönlichkeiten der Film- und Musikbranche , davon 17 handsignierte Autogrammkarten: u. a. von Horst Buchholz, Barbara Frey, Udo Jürgens, Bibi Johns, Peter Alexander, Peter Kraus, Freddy Quinn, Romy Schneider, Jürgen Graf, Sabine Sinjen, Caterina Valente, alle lose in Fotoeckmontierung, mit Gebrauchsspuren ( Seiten mit Knickspuren, fleckig, teilweise beschädigte Pergaminzwischenblätter)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:30 |