Wiener Silbertablett, Franz Martinetz, um 1900/10
Silber 800, vierpassig geschwungene ovale Form, reliefierter Rand mit Blattdekor, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, Meisterzeichen FM (Franz Martinez, tätig ca. 1903-1908), ca. 40 x 31 cm, Gewicht ca 810,3 g, Kratzspuren
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:27 |