Schreibtischgarnitur
aus Nero Portoro-Marmor, schwarz mit goldenen Adern, Messingreliefbänder, vierteilig, bestehend aus Schreibablage auf vier Balusterfüßen mit zwei integrierten Tintenbehältnissen, Löschwiege, Briefbeschwerer und flacher Schale, ca. 41,5 x 24,5 cm, ein Tintenfass beschädigt, ein Glaseinsatz fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Stein teils geschartet
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Schreibtischgarnitur
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:27 |