Konsoltisch, um 1900
dreibeiniges teils gedrechsteltes nussfarben gebeiztes Buchenbugholzgestell, nussfurnierte Platte, ca. 76 x 112,5 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierstelle ausgebessert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch, um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:21 |