Augarten Mokkaservice:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 1 längliche Platte, 1 Kerzenhalter, 1 runde Deckeldose, 3 Tischvasen, 1 kl. Übertopf, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse minimal bestoßen (Fus)
15.06.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten Mokkaservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.06.2023 - 15:00 |