WMF - ovale Schale,
Metall versilbert, abgesetzter Fuß, 40,5 x 19,5 cm, seitlich Griffe, Hammerschlagdekor, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, leicht berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
WMF - ovale Schale,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.06.2023 - 15:32 |