Augarten Teeserviceteile:
8 Tassen mit 7 Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grüner Rand von 2 Untertassen minimal berieben (Fus)
15.06.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Augarten Teeserviceteile:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.06.2023 - 15:08 |