Schale aus Messing in Form eines Fisches, Richard Rohac, Wien, um 1950
Messing; getrieben, gehämmert und ziseliert; Schale in Form eines Fisches; Alters- und Gebrauchsspuren, Korrossionspuren; unterhalb Haken zur optionalen Aufhängung an der Wand; unterhalb gemarkt: Firmensignet RR gespiegelt und Vienna in Rechteck, Handmade in Austria; L. 26,5 cm, B. 18,9 cm, H. 2,7 cm. (SH)
14.06.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2023 - 15:14 |