Kind mit Hut und Rechen, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 54,5 cm, Modellnr. 303, geritztes Made in Austria, ohne Marke, 1 Fuß restauriert, Farbe partiell abgeblättert, Rechen aus Holz
Expert: Regina Herbst
14.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2023 - 15:23 |