Paar Kerzenleuchter,
Metall versilbert, quadratischer Fuß mit Faltenzügen, gerillter Schaft, gesteckte Tülle, Höhe 27 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2023 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,