Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 848,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-