Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Der begrabene Mozart, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 21/35, Kaltnadelradierung über Heliogravure auf bräunlichem Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 28,4 x 21,2 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-