Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, aus dem Zyklus: Senatus Populusque Romanus, drucksiginiert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf festem Velin, nach einem Original von 2004, blattgroßer Druck ca. 56 x 76 cm, aus dem Portfolio: Markus Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdaron (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.836,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)