Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Gelbe Leichtigkeit, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 41/100, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarmo (Prägestempel), herausgegeben von der Edition Hilger, Wien (Prägestempel), freigestellt, verglaster Objektrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |