Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ilona Staller (La Cicciolina), handsigniert: Brandl, datiert: (19)97, nummeriert: 10/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 61 x 46 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |