Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Sonnentanz, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 772/999, betitelt, 1992, Lithographie in Braun auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 32,3 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: