Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Ratte, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 18/95, aus dem Zyklus: Knabenreise, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 21,7 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: