Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Weiblicher Akt, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 34/300, Fine Art Print in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 54 x 33,5 cm, herausgegeben von der Galerie F (Prägestempel), Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-