Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Eva Tryptichon, handsigniert: Ernst Fuchs, dreimal handsigniert: E Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße ca. 30 x 71 cm, drei originale Falzen, WVZ Weis 117 III
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-