Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Baum der Aphrodite, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 163/250, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (Deckweiß), Druckplattengröße ca. 34,3 x 47,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: