Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
Luise Kögl, handsigniert: F Zadrazil, datiert: (19)79, nummeriert: 279/300, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |