Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Der Klang der Tulpen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 10/50, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Papier, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |