Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Miss Liberty, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce), Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 90 x 70 x 3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mel Ramos