Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
Dans la rivière basse, aus: Hai-ku, handsigniert: Miró., nummeriert: 17/100, 1967, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,3 x 20 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Cramer 118, Mourlot 556
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |