Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Danseuse, im Stein signiert: Picasso, aus: Le Ballet, Paris, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 21 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Arts du Monde, Paris, WVZ Mourlot 259, Bloch 767, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: