Spritze in Etui
19. Jh., Messing teils vergoldet, Spritze mit Glaskörper, innen Skala v. 0-10, drei Aufsätze und Glasphiole (Deckel mit Bruchstellen. Klappetui ca. 8,3 cm lang.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spritze in Etui
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:15 |