50 Kristallmodelle aus Karton
aus einer Serie, 19. Jh., per Hand beschriftet, weiss mit schwarzen Kanten; teils mit Beschädigungen. Dm. ca. im Schnitt ca. 5 cm. (Dazu eine beschädigte Spanschachtel und 2 Modelle aus einer anderen Serie).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
50 Kristallmodelle aus Karton
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:23 |