Kleine Historismus Kaminuhr "Der kleine Landwirt",
rundes Federzug Wochenwerk, Halbstunden Schlossscheiben Schlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, patiniertes und vergoldetes mit Marmor hinterlegtes figurales Metallgußgehäuse, Beschädigungen, 34 cm, Frankreich um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, 1 ebonisierte Holzsockel, 1 Glassturz, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:56 |