Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Federzugwerk, figurales bunt bemaltes Metallgußgehäuse, 36 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Pendel fehlt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Schwarzwälder Uhrenmännchen,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 11:03 |