Diamantanhänger zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 1 ct Shape: Old Cut Color Grade: K-L Clarity Grade: si2-p1 Fluorescence: None Weitere Brillanten zus. ca. 2 ct, 4,7 g, aufklappbare Öse, diese lockerøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamantanhänger zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 14:44 |