Diamant Memoryring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, Diamanten im Baguetteschliff, 3,6 g, RW 53, Gebrauchsspuren, Steine tlw. locker, Etui bezeichnet Habanøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 13:25 |