Altschliffbrillantsolitär Anhänger ca. 0,95 ct
Gold 585, aufklappbar, Halskette, Länge c. 43 cm, 9 g øg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2023 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 14:49 |