Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 3,5 gøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.06.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 14:11 |