Brillantsolitär Ring 2,69 ct M-N/vvsi2-vsi1
In verschweißter Blisterbox, synthetische Korunde, Ringschiene liegt bei, Platin ca. 950, 5,4 g, RW 49/50, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., tlw. fehlen Steine, Druckstellen, Diamond Report liegt bei, Etui bezeichnet Fecarotta Catania Shape: Round Brilliant Color Grade: M-N Clarity Grade: vvsi2-vsi1 Fluorescence: Mediumøp5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:59
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 28.06.2023 - 13:59 |