A. E. Köchert Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585 mit Platin kombiniert, Punze A. E. Köchert, österr. Amtspunze 1923-2001, 13 gøG13
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
29.06.2023 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2023 - 16:36 |
Prohlídka: | 09.06. - 28.06.2023 |