Altschliffbrillant Smaragd Ring
Gold 585, tlw. Platinauflagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 g, RW 53, Etui øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2023 - 15:06 |
Prohlídka: | 09.06. - 28.06.2023 |