Cartier Brillantring Love
Gold 750, Referenz Nummer QPX 862, 4,5 g, RW 48/49, Originaletui, Zertifikat liegt bei, Tragespurenøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Cartier Brillantring Love
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 09.06. - 28.06.2023 |