Tiffany & Co. Herzanhänger
Gold 750, Platin 950, signiert Tiffany & Co., Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 6 g, Originaletui und Schmucksäckchenøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2023 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Tiffany & Co. Herzanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2023 - 16:17 |
Prohlídka: | 09.06. - 28.06.2023 |