Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924) Gasthaus zum Löwen zu Füßen der Burg Buchlov in Südmähren, signiert und datiert R. Vodicka 1905, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Rudolf Vodicka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.06.2023 - 10:03 |