Künstler Ende 18. Jahrhundert
Rast des Hirten, Gouache auf Papier, 35 x 52 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 18. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby, grafiky do roku 1900, akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2023 - 10:05 |