B. Venuti, um 1900
Venedig, Seufzerbrücke, signiert B. Venuti, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
B. Venuti, um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:06 |