Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Landschaft bei Tragöß mit Fuhrwerk, verso betitelt "... Tragöß", signiert C. Goebl, Aquarell auf Papier, 24 x 34,5 cm, gerahmt, fleckig,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Goebel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:11 |