Eduard Hildebrandt
(Danzig 1818-1869 Berlin) Am Strand von Dover, Skizze, betitelt und datiert "Dover ... 1839", Stempel E. Hildebrandt Nachlass, Bleistift, Aquarell auf Papier, 10 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Hildebrandt
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:13 |