Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Idylle in Weidling, Klosterneuburg, betitelt "Weidling b. K., N.Öst.", signiert Carl Lorenz, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 37 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:15 |