Johann Gilhofer
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Die Voisthaler Hütte mit Blick gegen die Edelspitzen im Hochschabmassiv in der Steiermark, signiert und datiert J. Gilhofer 1929, Gouache auf Papier, 26 x 38,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Gilhofer
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:16 |