Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Die Burg Liechtenstein, signiert und datiert Carl Lorenz 1916, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 28 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:17 |