Französischer Reisemaler, um 1910
Wien im Winter, betitelt "Wien, Autriche", datiert Hiver ... 1908, undeutlich signiert G. Boutry (?), Aquarell auf Karton, 18,5 x 27,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:19 |