Monogrammist M. Sch., Polen um 1900
Am Roulettetisch im Casino, monogrammiert MSch (ligiert), mit einer Widmung versehen Henrykowi Tambertans (?) to dawód sympatji ofiarnje (dem Henryk Tambertans ? als Beweis der Zuneigung gebe ich), datiert ... 24.11.1901 r., Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28,5 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:20 |