Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Der auferstandene Christus zeigt Thomas die Wundmale, bezeichnet "A. T. inv.", Feder in Braun, Bleistift, rote Kreide, grau, schwarz und braun laviert, auf Bütten, 23 x 17,5 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:56 |